Dörthe Albert

Dörthe Albert

Deutsch, Religion
doerthe.albert@primus-minden.de
Henrik Beck

Henrik Beck

Deutsch, Sport, Sonderpädagogik
henrik.beck@primus-minden.de
Torsten Behr

Torsten Behr

Mathematik, Gesellschaftslehre
torsten.behr@primus-minden.de
Pia Bender

Pia Bender

Music, Deutsch
pia.bender@primus-minden.de
Gabriele Brodda

Gabriele Brodda

Mathematik, Sachunterricht, Musik, Deutsch als Zweitsprache
gabriele.brodda@primus-minden.de
Göcke Cavga

Göcke Cavga

Mathe, Deutsch
goecke.cavga@primus-minden.de
Melanie Damm

Melanie Damm

Biologie, Deutsch
melanie.damm@primus-minden.de
Dörthe David

Dörthe David

Mathematik, Evangelische Religion
dav@primus-minden.de
Huy Duan

Huy Duan

Naturwissenschaften, Sport, Biologie
huy.duan@primus-minden.de
Alexander Engelhardt

Alexander Engelhardt

Mathe, Praktische Philosophie
alexander.engelhardt@primus-minden.de
Stefan Engelking

Stefan Engelking

Mathe, Sport, Pädagogik
stefan.engelking@primus-minden.de
Sara Ernst

Sara Ernst

Mathe, Deutsch, Sachunterricht
sara.ernst@primus-minden.de
Julia Everding

Julia Everding

Mathematik, Englisch
julia.everding@primus-minden.de
Anne-Christine Exner

Anne-Christine Exner

Deutsch, Englisch, Religion
anne-christine.exner@primus-minden.de
Björn Förster

Björn Förster

Mathe, Chemie
bjoern.foerster@primus-minden.de
Jantje Förster

Jantje Förster

Chemie, Kunst
jantje.foester@primus-minden.de
Susanne Hagemeier

Susanne Hagemeier

Mathematik, Sport, Deutsch, Sachunterricht, Kunst
susanne.hagemeier@primus-minden.de
Julia Harder

Julia Harder

Mathematik, Sachunterricht, Deutsch, Musik
julia.harder@primus-minden.de
Frank Hirche

Frank Hirche

Technik, Mathematik, Physik
frank.hirche@primus-minden.de
Barbara Hohmeyer

Barbara Hohmeyer

Hauswirtschaft, Wirtschaft
barbara.hohmeyer@primus-minden.de
25035851564445547891011121415161718195520212247602324452527282652494229303132331335483637573938624143466403459161
   
© Primus Schule der Stadt Minden